7 самураев: клубы ниссан, мицубиси, сузуки, хонда, тойота, мазда, субару, лексус, ннфинити, дайхатсу, исудзу, акура
Японские автомобили в России
  Японские автомобили
  Японская мототехника
     Запомнить сайт!   |   Регистрация (Вход)
     Главная    Nissan    Mitsubishi    Suzuki    Honda    Toyota    Mazda    Subaru   
     подразделения    Lexus    Infiniti    Acura    Daihatsu    Isuzu    Scion
        
   Японские автомобили
   Новости тюнинга
   Мировые авто новости
   Таможня и Логистика
   Архив новостей
Магазин запчастей
7 самураев


Режим работы:
Пн. - пт. с 10.00 до 20.00
Суббота с 10.00 до 18.00
Воскресенье выходной

Телефоны:
(495) 790-62-35
(905) 595-11-11

ул. Красноказарменная 13м



 

Honda готовит заключительную версию S2000. ...

Honda готовит заключительную версию S2000.Презентация финальной версии популярного родстера состоится в следующем месяце на Международном автосалоне в Нью-Йорке.
Презентация финальной версии популярного родстера состоится в следующем месяце на Международном автосалоне в Нью-Йорке. В производстве S2000 сохранится примерно до конца будущего года, когда ей на смену придет другая модель.

Согласно утверждению Honda, последняя модернизация S2000 отличается агрессивными настройками автомобиля, заточенными под спортивную езду. В продажу этот автомобиль поступит во второй половине 2007 года. Он создан по следам облегченных версий модели для гоночных трасс. Разработчики обратились к гоночной модификации 2004 года, вес которой составлял всего 1150 кг вместо традиционных для S2000 1250 кг. Это дало автомобилю уникальное соотношение килограмма массы к одной лошадиной силе мощности – 4,75кг/л.с.

Чтобы достигнуть таких показателей массы на серийной машине, разработчики тогда планировали заменить часть стандартных деталей двигателя легкосплавными, а также вывести из списка стандартного оборудования кондиционер, подушки безопасности и аудиосистему. Также с серийного автомобиля разработчики сняли запасное колесо, складную крышу и частично демонтировали шумоизоляцию. Подвеска, тормоза и шины должны были быть также изменены. К сожалению, тогда серийное производство этой версии налажено не было. Этой идеей Honda пожертвовала в пользу выходившей на североамериканский рынок модификации AP2 с 2,2-литровым двигателем. Теперь же есть все основания полагать, что разработчики вернулись к своей идее запуска в серию облегченной версии S2000 с улучшенными спортивными характеристиками.



В этот же день произошло: ...






 
 
© 2006—2022 www.7samuraev.ru
При использовании материалов гиперссылка на 7samuraev.ru обязательна.
Контакты   Реклама
Сайт работает с 11 декабря 2006 г.
Пользовательского поиска
    пример: Honda Civic или новая Mazda    поиск на 432 493 страницах
Ниссан Мицубиси Сузуки Хонда Тойота Мазда Субару