7 самураев: клубы ниссан, мицубиси, сузуки, хонда, тойота, мазда, субару, лексус, ннфинити, дайхатсу, исудзу, акура
Японские автомобили в России
  Японские автомобили
  Японская мототехника
     Запомнить сайт!   |   Регистрация (Вход)
     Главная    Nissan    Mitsubishi    Suzuki    Honda    Toyota    Mazda    Subaru   
     подразделения    Lexus    Infiniti    Acura    Daihatsu    Isuzu    Scion
        
   Японские автомобили
   Новости тюнинга
   Мировые авто новости
   Таможня и Логистика
   Архив новостей
Магазин запчастей
7 самураев


Режим работы:
Пн. - пт. с 10.00 до 20.00
Суббота с 10.00 до 18.00
Воскресенье выходной

Телефоны:
(495) 790-62-35
(905) 595-11-11

ул. Красноказарменная 13м



 

Новое поколение Subaru Impreza. Первый анонс. ...

Fuji Heavy Industries Inc. объявляет о премьере третьего поколения модели Impreza, которая состоится на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Он будет работать с 6 по 15 апреля.

Fuji Heavy Industries Inc. объявляет о премьере третьего поколения модели Impreza, которая состоится на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Он будет работать с 6 по 15 апреля.

В продажу новый Subaru Impreza поступит уже летом, правда, пока лишь в Соединенных Штатах. Производитель сохраняет верность традициям – новый автомобиль будет оснащаться традиционными для Subaru оппозитным четырехцилиндровым двигателем и симметричным полным приводом. Среди основных черт машины создатели выделяют внешний дизайн, возросшее пространство в салоне, большую, по сравнению с предыдущей моделью, практичность и приспособленность к ежедневной комфортной езде. FHI особо подчеркивает новую концепцию автомобилей Subaru – комфортабельная езда для водителя и пассажиров, одновременно с высокими динамическими показателями, традиционными для автомобилей марки.

По сравнению с моделью предыдущего поколения, у новой Impreza еще больше понижен центр тяжести за счет соответствующего расположения двигателя. Разработана полностью новая задняя подвеска на двойных поперечных рычагах. В большинстве комплектаций устанавливается система динамической стабилизации автомобиля (VDC). Устанавливаемый 2,5-литровый атмосферный двигатель с верхним расположением распредвала получает новую систему впуска, а также каталитический нейтрализатор нового типа. Изменена система впуска на 2,5-литровом двигателе с турбонаддувом. Модернизированные впускной коллектор, интеркулер и турбонагнетатель позволяют двигателю выдавать максимальные показатели уже в диапазоне низких оборотов. Настройки трансмиссий также претерпели изменения. Производитель утверждает, что переключения передач, как в автоматической, так и в механической трансмиссии стали более быстрыми и четкими.

В базовой комплектации новый Subaru Impreza оснащается двумя фронтальными и двумя боковыми подушками безопасности, а также надувными шторками. На все версии устанавливается травмобезопасный при столкновении педальный узел. Автомобиль появится на рынке в двух кузовах: 4-дверный седан и 5-дверный хэтчбек. 5-дверная версия Impreza в базовой комплектации имеет задний спойлер и на 165 мм короче седана. Колесная база нового автомобиля на 95 мм длиннее, чем у прежнего Subaru Impreza. Новая конструкция задней подвески позволила сделать багажник более глубоким, а, соответственно, объемным. У хэтчбека спинка заднего дивана складывается в пропорции 60/40. Стоимость автомобиля, а также подробности комплектаций пока не называются.



Новое    Новое


В этот же день произошло: ...






 
 
© 2006—2022 www.7samuraev.ru
При использовании материалов гиперссылка на 7samuraev.ru обязательна.
Контакты   Реклама
Сайт работает с 11 декабря 2006 г.
Пользовательского поиска
    пример: Honda Civic или новая Mazda    поиск на 432 493 страницах
Ниссан Мицубиси Сузуки Хонда Тойота Мазда Субару