7 самураев: клубы ниссан, мицубиси, сузуки, хонда, тойота, мазда, субару, лексус, ннфинити, дайхатсу, исудзу, акура
Японские автомобили в России
  Японские автомобили
  Японская мототехника
     Запомнить сайт!   |   Регистрация (Вход)
     Главная    Nissan    Mitsubishi    Suzuki    Honda    Toyota    Mazda    Subaru   
     подразделения    Lexus    Infiniti    Acura    Daihatsu    Isuzu    Scion
   ← Назад в каталог
   Главная страница сайта
 

Техцентр Токио Гараж

Название: Техцентр Токио Гараж
Адрес: г. Москва, Лихоборская наб, 11
Город (Округ): Москва (СЗАО)
      Телефон: +7 (495) 740-40-20
Эл. почта: www@tokyogarage.ru
Адрес в интернете: www.tokyogarage.ru
      Направление фирмы: Автосервисы


Технический центр «Токио Гараж». Диагностика и ремонт японских автомобилей.

Наш Автотехцентр успешно работает в сфере автомобильных услуг Москвы с 2001 года. Техцентр «Токио Гараж» специализируется на ремонте японских автомобилей. Диагностика и ремонт японских авто выполняются на высшем уровне с использованием современного дилерского оборудования, лучших расходных материалов и запасных частей. «Токио Гараж» - это больше чем автосервис. Кроме услуг по ремонту и диагностике мы предлагаем широкий выбор аксессуаров, запасных частей и расходных материалов. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в качестве всех произведенных работ. С «Токио Гараж» Вы значительно сэкономите свое время, при этом не потеряв в качестве предоставляемого сервиса. Обращайтесь, мы рады Вам и Вашему автомобилю!

Кузовные работы и покраска автомобиля

Нами также выполняются сложные кузовные работы и покраска японских автомобилей. В процессе работы мы используем зарекомендовавшее себя во всём мире стапельное оборудование компании “Autorobot”, а также систему подбора красок “DuPont”, которая обеспечивает идеальное совпадение цвета окрашенных и старых деталей. Помимо этого может быть произведена полировка кузова, передних фар и задних фонарей автомобиля. По желанию клиента мы можем выполнить художественную роспись (аэрографию) любой сложности.

Установка ксенона и тонировка стекол

Помимо стандартных услуг мы предлагаем тюнинг японских автомобилей, а так же тонирование стёкол защитной плёнкой и установку дополнительного оборудования (ксенон, сигнализации, парктроники, противоугонные устройства).

Ремонт АКПП и многое другое!

Ремонт АКПП имеет большое количество нюансов и секретов. Высокая квалификация персонала Автотехцентра и продолжительное время работы позволяет нам утверждать, что мы являемся специалистами, отлично освоившими ремонт автоматических коробок передач именно японских автомобилей. В нашем Автотехцентре ремонт и диагностика АКПП являются одним из профильных направлений деятельности.

В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и приобрести запчасти к автомобилям из Японии следующих марок:

Toyota, Lexus
Nissan, Infiniti
Honda, Acura
Mitsubishi
Subaru
Mazda
Suzuki
Isuzu

Компания Токио Гараж работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2001 года. Основные направления деятельности компании это техническое обслуживание, ремонт и продажа запасных частей для японских автомобилей. А так же поставка на заказ автомобилей c японских аукционов. Одним из ключевых принципов работы компании является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная с мойки автомобиля и до проведения самого сложного ремонта. Каждый клиент может быть уверен, что именно его автомобилю будет уделено особое внимание и выполнен качественный ремонт. Технический центр «Токио Гараж», был создан специально для обслуживания и ремонта автомобилей рынка Японии.

В нашем распоряжении находится новейшее оборудование, техническая документация и программное обеспечение, с помощью которого мы имеем возможность произвести ремонт любой сложности. Персонал нашей компании обладает обширными знаниями и многолетним опытом ремонта японских автомобилей. Мы постарались воплотить в нашем техническом центре все последние достижения в области ремонта современных автомобилей. Можно с полной уверенностью сказать, что наш сервис не хуже, а во многом и лучше многих дилерских станций. Мы надеемся, что посетив наш технический центр вы будете удовлетворены профессионализмом и отношением персонала, а так же качеством произведенных работ.

Чтобы выдерживать высокую планку качества предоставляемых услуг установленную для себя компанией, сотрудники "Токио Гараж" постоянно обучаются, повышают квалификацию на специальных семинарах и курсах, организуемых представителями известных автомобильных производителей. Специалисты "Токио Гараж", расширяя границы возможностей, делают все для того, чтобы каждый клиент реально ощутил, постоянный рост компании в области качества и предоставления новых услуг. Никакая оценка нашей работы не может сравниться с той, которую нам могут дать клиенты. Лучшее подтверждение этому – рост количества постоянных клиентов, которым мы искренне благодарны и которыми дорожим.

Заглядывая вперед можно сказать, что мы настойчиво движемся вперед к нашей цели - стать одной из лучших компаний в области технического обслуживания автомобилей, и надеемся, что это движение из года в год будет повышать наш профессиональный уровень.


 
 
© 2006—2022 www.7samuraev.ru
При использовании материалов гиперссылка на 7samuraev.ru обязательна.
Контакты   Реклама
Сайт работает с 11 декабря 2006 г.
Пользовательского поиска
    пример: Honda Civic или новая Mazda    поиск на 432 493 страницах
Ниссан Мицубиси Сузуки Хонда Тойота Мазда Субару